6 verschiedene HistorismusWandtellerchen mit Damenporträts
in historisierenden Kostümen, Porzellan, farbig und gold gemalt, Dm. ca. 6-10 cm, gerahmt, 1 beschädigt
Esperta: Regina Herbst
25.09.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |